Основные сведения

Решаем вместе

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Мордвиновская основная общеобразовательная школа"

Основные сведения

МКОУ "Мордвиновская ООШ" зарегистрированна 31 марта 1993 года (ОГРН 1027401925055)

Наш Учредитель: - Управление образования администрации Увельского муниципального района.

Адрес Учредителя: -457000. Челябинская область, поселок Увельский, улица Советская, 26, телефон: 8 351 66 32570,  электронный почтовый ящик: uvelkaro@mail.ru, график работы: с 8-00 до 16-00,выходной сб,вс.

Наш Адрес: - 457014. Челябинская область, Увельский район, село Модвиновка, улица Школьная, 18а, телефон: (35166) 53-3-35, электронный почтовый ящик: mrd_74332@mail.ru. график работы: с 8-00 до 15-00,выходной воскресенье. Директор школы Агеева Тамара Владимировна.

Наша школа осуществляет образовательный процесс в соответствии  с уровнями общеобразовательных  программ двух уровней образования.

Форма образования: - Очная. Обучение проходит в 1 смену.

1 - 4 класс

1 ступень обучения - начальное общее образование /нормативный срок обучения 1 - 4 года.

5-9 класс

2 ступень обучения -основное  общее образование /нормативный срок обучения 5 лет.

Школа занимает одноэтажное здание.

В нашей школе: 9 кабинетов, мастерская,  библиотека, спортзал, учительская, столовая, музей, компьютерный класс. В школе осуществляется бесплатное одноразовое питание для всех учащихся (обед).  Медицинское обслуживание осуществляется на основе договора с Мордвиновским ФАПом. Компьютерный класс оснащен шестью компьтерами с подключением локальной сети и системой ИНТЕРНЕТ и другим компьютерным оборудованием (МФУ, принтер, сканер, копировальный аппарат, мультимедиопроектор, экран. Мастерская оснащена станками для практических работ по технологии для мальчиков.

Территория нашей школы очень обширна: огород, цветник, спортивная площадка, хоккейный корт, беговая дорожка, плодово-ягодный участок. В школе организована доступная среда для детей с ОВЗ: в штате имеется психолог, все учителя предметники прошли соответствующие курсы повышения квалификации, при входе в здание имеется тактильная табличка, разработаны адаптированные ООП НОО и ООО в условиях ФГОС.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»